воскресенье, 15 мая 2011 г.

Сэндвич

Ну это конечно дело растяжимое, гамбургеры, чизбургеры, димбургеры и т.д. Но вот у меня, гамбургер и котлетбургер... )))

Булочка с кунжутом, помидорка, лист салата, свежий огурчик, майонез, кетчуп, "MIVIMEX" соус Чили, "Стебель Бамбука" Китайский.
Для гамбургера: ветчина, или мясо готовое, нарезанное пластиками продаётся, хотя такое бывает и не резаное... ))) Я думаю всем понятно... )))
Для котлетбургера: понятное дело котлеты, из домашнего фарша (говядина и свинина)

Майонез, кетчуп, "MIVIMEX" соус Чили, "Стебель Бамбука" Китайский смешиваем вместе, до однородной массы. Нарезаем помидор и огурчик пластиками. Помидор толщеной 0,5 см, огурчик 1-2-3 мм... ))) как у кого получится... ) Делаем котлеты из фарша, желательно диаметром как булочка, чуть меньше, не так как у меня... ))) И жарим их. Разрезаем булочку напополам. Мажем соусом который у нас получился, обе части булочки, с внутренней стороны. ))) Ну кошак, по имени Снежка, любит наблюдать за всем происходящим... ) И выкладываем на булочку как на рисунке. Лист салата, котлетку, помидорку, огурчик. Ну, а для гамбургера понятное дело, вместо котлетки, мяско... ))) И немного придавить, очень-очень немного. Получается толщина маленькая и есть удобнее.))) Приятного Аппетита!!! )))

3 комментария:

  1. Да, и вроде как вкусно... ))) У меня вообще на фотоаппарате фотки шли, если листать по порядку, сначала Снежка, а следующая фотка, фарш в тарелке... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот к чему здесь кошка ))) Фото на память )))

    А сэндвичи очень аппетитные.

    ОтветитьУдалить